CM Cosmos II — новый проект от моддера dmcgrath

Завершив периферию к своему эпическому проекту, моддер dmcgrath принялся за новый моддинг проект. Основой нового моддинг проекта стал компьютерный корпус, который в последнее время очень популярен среди моддеров — Cooler Master Cosmos II. Новый моддинг проект называется CM Cosmos II, хотя не исключено, что это временное название и в последствии dmcgrath выберет какое-то другое. Поскольку dmcgrath увлекается архитектурой, то в качестве вдохновения для своего нового моддинг проекта он выбрал Нью-Йоркский небоскреб Крайслер-билдинг (англ. Chrysler Building), который является отличным примером стиля арт-деко в архитектуре. В своем проекте моддер dmcgrath планирует применить некоторые стильные фишеки этого известного небоскреба, так в новый моддинг проект точно будет вписан металлический орел Гаргулья, украшающий здание: в передней части корпуса будет установлена голова орла, а на стенках корпуса будут стилизованные металические крылья.

В качестве основных материалов, которые будут использованы в декорировании корпуса Cooler Master Cosmos II, были выбраны: толстая алюминиевая фольга, тонкие деревянные панели, шпаклевка и жесткая полимерная пена. Внешние панели корпуса в данном моддинг проекте планируется отдекорировать алюминиевыми панелями, которые будут выполнены в стиле авиационной обшивки с заклепками. Для подсветки моддер dmcgrath собирается использовать светодиоды и оптическое волокно. На данный момент окончательная идея подсветки в данном моддинг проекте не ясна, но скорее всего одной из ее фишек станет свет, идущий из под металлических крыльев орла.

Моддинг проект, по нашему мнению, намечается очень впечатляющий, поэтому, если вы тоже заинтересовались, то рекомендуем следить за процессом его постройки в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум