Экспресс-обзор корпуса Cooler Master HAF 912

После того как в гамме компьютерных корпусов компании Cooler Master появился «корпус гигант» HAF-X, они решили что не лишним будет выпустить и, относительно, компактный корпус, ведь такие корпуса являются достаточно популярными — назвать его решили Cooler Master HAF 912.


Новый корпус Cooler Master HAF 912 очень похож стилистикой и размерами на Cooler Master HAF 922, хотя при этом данные корпуса очень отличаются в деталях и по цене: от 59 до 99 долларов за HAF 912 и 129 — за Cooler Master HAF 922. У корпуса Cooler Master HAF 912 будет несколько версий (от простых до навороченных), из-за чего компания Cooler Master и смогла сделать такую широкую вилку цен, в которую попадают и бюджетные модели, и модели среднего сегмента. Несмотря на то, что корпус Cooler Master HAF 912 компактный и недорогой, в нем присутствуют очень многие фишки характерные для корпусов Cooler Master премиум сегмента, например продуманное охлаждение и возможность удобной установки СВО.

Если вас заинтересовал корпус Cooler Master HAF 912, то детальней о нем вы можете почитать в экспресс обзоре Cooler Master HAF 912 от нашил коллег с ресурса Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум