Финальные фотографии моддинг проекта Rebel Alliance CMII

Совсем недавно были опубликованы финальные студийные фото моддинг проекта Rebel Alliance CMII. Как вы, возможно, знаете, данный моддинг проект делается моддером Andrew_K, который является помощником Билла Оуэна в моддинг студии MNPCtech. В основе данного классического моддинг проекта лежит популярный компьютерный корпус Cooler Master Cosmos II, при этом сам моддинг проект посвящен Звездным Войнам (Star Wars), а конкретнее Повстанческому Альянсу (Rebel Alliance), что и отражено в названии.

Общий вид моддинг проекта Rebel Alliance CMII в три четверти

Общий вид моддинг проекта Rebel Alliance CMII в три четверти

В моддинг проекте Rebel Alliance CMII применено огромное количество интересных элементов, вот лишь некоторые из них: передняя панель корпуса заменена на кастомную (вырезанную на фрезере из алюминия толщиной 3.8 см), левая боковая панель заменена на кастомную акриловую, весь корпус перекрашен с использованием аэрографии (которую делал Брэд — штатный художник MNPCtech), внутри корпуса установлены кастомные декоративные панели, верхняя панель корпуса переделана (добавлена возможность ее открытия и крепления для резервуаров СВО), часть стандартных грилей заменена на стильные грили MNPCtech OverKill, в корпус установлена светодиодная подсветка с возможностью изменения цвета свечения, провода установлены в индивидуальную оплетку от Lutro0 Customs.

Кроме этого, стоит отметить, что в моддинг проекте Rebel Alliance CMII применены мощнейшие компьютерные комплектующие, для охлаждения которых собранна система водяного охлаждения подходящей производительности. Так, СВО в данном проекте собрана на компонентах EK Waterblocks и может похвастаться двумя четверными (4 х 120 мм) радиаторами, процессорным ватерблоком Supremacy Elite Nickel, ватерблоком R4E Nickel CSQ для материнской платы, двумя ватерблоками Dominator X4 для оперативной памяти, а также двумя помпами DDC-3.2TP и двумя 150 мм трубчатыми резервуарами. Также в данном моддинг проекте планировалось применить кастомные ватерблоки для видеокарт, но из-за того, что фрезерные станки были загружены работой, пришлось обойтись 😉 серийными ватерблоками EVGA Hydro Copper GTX780.

С результатами всех проделанных работ вы можете ознакомиться по прикрепленные фотографиям и видео. Если же данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более детально, в том числе и узнать как он строился, можно посетив его ворклог на форуме Bit-tech. Также вы можете посетить канал MNPCtech на Youtube, где выложены остальные видеоролики о постройке данного моддинг проекта.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум