Фото и видео проекта PlanetSide 2 “New Conglomerate”

Моддинг проект PlanetSide 2 “New Conglomerate”, о начале которого мы рассказывали еще в октябре, был завершен менее чем за месяц. Если вы читали предыдущую заметку о данном моддинг проекте, то вы, скорее всего, помните, что PlanetSide 2 “New Conglomerate” строиться на основе компьютерного корпуса Corsair Vengeance C70. Что до идеи данного моддинг проекта, то он посвящен одноименной компьютерной игре PlanetSide 2, которая относиться к жанру MMO FPS, а конкретнее одной из трех сторон в данной игре — New Conglomerate. При этом, по словам Билла, в данном моддинг проекте пересекаются два жанра, в которых ему особенно нравиться работать — милитари и научная фантастика.

Общий вид моддинг проекта PlanetSide 2 “New Conglomerate”

Общий вид моддинг проекта PlanetSide 2 “New Conglomerate”

Список модификаций, произведенных над корпусом Corsair Vengeance C70 в данном моддинг проекте впечатляет, в частности: стоковое окно избавили от перфорированной сетки, мешающей обзору, переднюю панель корпуса полностью переделали, сверху установили стильный гриль от MNPCtech, правую стенку корпуса оформили в виде логотипа New Conglomerate, использовав для этого металл и кастомные элементы из акрила. Кроме того, весь корпус был полностью перекрашен, а поверх краски Брэд (штатный художник студии MNPCtech) с помощью аэрографа и других приспособлений нанес элементы декора, а также стильные «царапины», без которых военная техника попросту не обходиться. В декорировании моддинг проекта PlanetSide 2 “New Conglomerate” также было применено большое количество кастомных элементов из металла и акрила, в том числе и стилизованные грили. С тем же, что получилось в итоге вы можете ознакомиться на фото, а также в прикрепленном видео.

Если данный моддинг проект вас заинтересовал (в чем мы не сомневаемся), то ознакомиться с ним более подробно, в том числе узнать секреты его постройки, можно посетив заметку о проекте на Case Mod Blog или его ворклог на форуме Bit-tech.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум