Future Noire — новый проект от MNPCtech

Выпуск моддинг проектов на основе новых компьютерных корпусов в последнее время стал традицией для компаний-производителей. Так и компания NZXT решила для лучшего промоушена на выставке CES 2012 заказать у известной моддинг-студии MNPCtech моддинг проект на основе своего новейшего компьютерного корпуса NZXT Switch 810. Новый моддинг проект называется Future Noir, а темой для него стал антиутопический мир культового фильма «Бегущий по лезвию» (англ. Blade Runner), так что обилие потертостей и надколов, нанесенных на все части корпуса, смотрится очень аутентично.

Вид с правой стороны на моддинг проект Future Noire

Вид с правой стороны на моддинг проект Future Noire

Правая сторона моддинг проекта Future Noir украшена аэрографией футуристического мира фильма Blade Runner — рисовал ее от руки штатный художник MNPCtech Брэд Гэлвин (Brad Galvin). Передняя панель корпуса украшена декоративным грилем, вырезанным из 6 мм алюминия на фрезере, причем полицейский логотип на нем подсвечивается двадцатью четырьмя RGB светодиодами в стиле подсветки летающего полицейского автомобиля из фильма. Также на передней панеле присутствуют монохромный ЖК дисплей от Alphacool и модифицированный реобас NZXT Sentry Mix.

Вид в три четверти сзади на проект Future Noire

Вид в три четверти сзади на проект Future Noire

На левой стороне моддинг проекта Future Noir расположено серьезно декорированное окно. На него, с помощью виниловой пленки, нанесен логотип «2019 LAPD», а по краям окна расположены куски синего акрила, использованные для достижения эффекта разбитости. Кроме этого, в окно, а также в переднюю панель корпуса, установлены несколько пуль — кстати, судя по всему, Билл учел тот факт, что устанавливать патроны целиком это «не тру», поэтому в данном моддинг проекте установлены именно пули, причем не бутафорские, а настоящие пистолетные пули 45 калибра Hornady XTP.

Вид на проект Future Noire в три четверти спереди

Вид на проект Future Noire в три четверти спереди

В верхнюю панель моддинг проекта Future Noir установлен кастомный гриль (3 x 140 мм) с логотипами «2019 LAPD», которые при желании можно развернуть в любую сторону. Заднюю же панель корпуса украшает китайский дракон (еще одна отсылка к фильму), вырезанный лазером из стали.

Передняя и боковая стороны моддинг проекта

Передняя и боковая стороны моддинг проекта

Если вас заинтересовал моддинг проект Future Noir, то детальнее о нем можно узнать в заметке на Case Mod Blog.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум