Gingerbread House — новый моддинг проект от Moddingboy

Венгерский моддер Moddingboy не перестает удивлять энтузиастов моддинга своими проектами: не успели моддеры забыть его Gymkhana Mod, как он уже рапортует о завершении нового моддинг проекта. Новый моддинг проект называется Gingerbread House, что с английского переводиться как «пряничный домик». Соответствуя своему названию, данный кастом моддинг проект сделан по большей части из пряника, установленного на деревянный каркас. Кроме этого, в моддинг проекте также применен картон, алюминий и множество разнообразных кондитерских изделий, так что данный моддинг проект можно считать вполне съедобным.

Общий вид моддинг проекта Gingerbread House

Общий вид моддинг проекта Gingerbread House

Основной идеей моддинг проекта Gingerbread House является постройка праздничного компьютерного корпуса, которым можно было бы украсить дом на праздники, а также поучаствовать в местном венгерском моддинг конкурсе. Надо признать, данный моддинг проект отлично справился с обеими задачами, причем в конкурсе удалось не просто поучаствовать, а выиграть многофункциональный газовый паяльник от Dremel.

На постройку этого праздничного моддинг проекта, по словам Moddingboy’я, он потратил примерно 70 часов времени и 25 долларов наличности, в очередной раз подтвердив, что для постройки необычного и запоминающегося моддинг проекта наличие «вагонов денег» совсем не обязательно ;).

Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с процессом его приготовления 😉 вы можете в его рецепте ворклоге на форуме Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум