Моддинг проект Gymkhana Mod построен

Моддинг проект Gymkhana Mod, за которым многие энтузиасты моддинга следят с самого его начала, наконец-то завершен. Как вы скорее всего уже знаете, данный моддинг проект делался под вдохновением от автоспортивной дисциплины Gymkhana — эдакого симбиоза дрифта и классических автогонок/ралли. Так, моддер Moddingboy решил своими руками превратить самый обычный корпус от ASUS в некоторое подобие раллийного автомобиля Кена Блока — в моддинг проект Gymkhana Mod. Одной из причин повышенного внимания к моддинг проекту Gymkhana Mod является высокое качество работы и скрупулезное внимание к деталям — их уже успели оценить, как жюри конкурса Mod of the Month, так и энтузиасты моддинга, которые вывели данный проект в победили этого конкурса за сентябрь.

Вид моддинг проекта Gymkhana Mod в три четверти

Вид моддинг проекта Gymkhana Mod в три четверти

Проект Gymkhana Mod с другой стороны

Проект Gymkhana Mod с другой стороны

И правда, в данном моддинг проекте было сделано немало, вот лишь краткий список работ: полная перекраска внутри и снаружи, удаление ненужных декоративных элементов с помощью шпаклевки, виниловая графика в стиле автомобиля Кена Блока, кастомные грили, кастомная светодиодная подсветка и обилие элементов, символизирующих автоспорт. Кроме всего прочего, моддер Moddingboy, в очередной раз, доказал простую истину, что для постройки классного моддинг проекта, способного впечатлять даже бывалых моддеров, не нужны ни станки с ЧПУ, ни огромные бюджеты — так моддинг проект Gymkhana Mod делался по большей своими руками, а бюджет проекта составил вполне доступные 150 долларов (без учета «железа»).

Если вас заинтересовали детали постройки моддинг проекта Gymkhana Mod, то ознакомиться с ними вы можете в ворклоге данного моддинг проекта.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум