Голосование в конкурсе моддинга от Lian Li

Конкурс моддинга от компании Lian Li, который был начат еще в конце прошлого года, уже подходит к концу. В частности, уже были объявлены участники конкурса и уже несколько дней как началось голосование за них.

Как многие и предполагали, конкурс моддинга в котором можно участвовать только с одной фиксированной моделью компьютерного корпуса (а именно Lian Li PC-7H) не стал самым популярным среди конкурсов ;). Несмотря на это, среди участвующих работ есть очень впечатляющие моддинг проекты. Всего до голосования дошли семь моддинг проектов, ознакомиться с которыми можно по прикрепленным фотографиям, а также посетив их ворклоги.

Моддинг проект Ministry Of PC от моддера johnaton.

Моддинг проект Stark PC 7 HX от моддера thechoozen.

Моддинг проект The Walking Dead от моддера masbuskado.

Моддинг проект Lian Li PC-7H Grafit от моддера Snelleedie (также известном как alain-s).

Моддинг проект Aprire от моддера flix_29, о котором мы писали чуть больше недели назад.

Моддинг проект Li^2 от моддера St0ned.

Моддинг проект K.3nny’s «Classy» Lian Li PС-7H от моддера k.3nny.

Что до голосования за проекты в рамках данного конкурса, то оно открыто до 31 января, поэтому у вас еще есть время чтобы проголосовать за понравившийся моддинг проект. Само голосование проходит в социальной сети Facebook, на странице компании Lian Li, при этом голосовать можно только за один проект. Своим впечатлением о конкурсе моддинга от компании Lian Li, а также моддинг проектах которые в нем участвуют, вы можете поделиться у нас на форуме. Мы же в свою очередь в ближайшее время постараемся более подробно рассказать о участвующих моддинг проектах.

Обсудить: форум