Конкурс «Моддинг корпусов 2012» от портала EasyCOM

Как нам стало известно (мы благодарим форумчанина Vigot’а за наводку), украинский IT-портал EasyCOM объявил, что их ежегодный моддинг конкурс, начатый еще в 2009 году, состоится и в этом году.

Хотя старт конкурса был анонсирован еще несколько недель назад, у энтузиастов все еще есть полным полно времени чтобы принять в нем участие. Так, для того чтобы принять участие в конкурсе моддинга от портала EasyCOM необходимо закончить свой моддинг проект до первого декабря 2012 года, и с первого до шестнадцатого декабря прислать от трех до семи фотографий своего проекта в редакцию портала (для чего выделили специальный адрес электронной почты). С шестнадцатого декабря 2012 года и до конца январских праздников 2013 года будет организовано голосование по лучшим работам, по итогам которого будут определены победители.

Конкурс моддинга от украинского IT-портала EasyCOM проводиться при спонсорской поддержки таких известных компаний как ASUS, Noctua и Sea Sonic, благодоря которым призовой фонд конкурса состоит из большого количества ценных и интересных компьютерных комплектующих и аксессуаров.

Детальней ознакомиться с правилами и, конечно же, с призовым фондом можно на официальной странице конкурса. О своих же мыслях по поводу данного конкурса можете смело писать нам на форум. Мы же в свою очередь, как и в прошлом году, будем держать вас в курсе новостей, касающихся данного конкурса.

Источник: EasyCOM
Обсудить: форум