Конкурс моддинга Cooler Master Case Mod Competition 2012

Известная, в кругах энтузиастов, компания Cooler Master объявила, что популярный конкурс моддинга, в котором могут участвовать моддеры со всего мира — Cooler Master Case Mod Competition будет проведен и в 2012 году. Помимо компании Cooler Master, спонсорами данного конкурса моддинга также выступают такие известные компании, как ASUS и Kingston, в то время как известный энтузиастский портал Bit-tech выступает в качестве медиа-партнера.

Официальный баннер конкурса Cooler Master Case Mod Competition 2012

Официальный баннер конкурса Cooler Master Case Mod Competition 2012

Регистрация участников на конкурс уже открыта и продолжит оставаться таковой до 7 сентября 2012 года. После регистрации, у моддеров будет достаточно времени для подготовки моддинг проекта, а также его ворклога на форуме Cooler Master, ведь окончательной датой, к которой должны быть закончены моддинг проект и его ворклог — это 7 декабря 2012 года. Голосование по проектам пройдет с 10 по 14 декабря, после чего голоса будут подсчитаны и 20 декабря организаторы огласят победителей конкурса, так что победители получат свои призы как раз к Рождеству/Новом году.

В отличии от прошлогоднего конкурса, в конкурсе моддинга Cooler Master Case Mod Competition 2012 для участия будут доступны три категории: классические моды (Tower Mod), кастомы (Scratch Build) и моддинг систем охлаждения (Cooler Mod). Для участия в категории классических модов обязательным условием является использование в качестве основы моддинг проекта компьютерного корпуса производства Cooler Master, в свою очередь для участия в категории кастомов в моддинг проекте должен присутствовать хотя бы один продукт компании Cooler Master. Для участия в категории «моддинг систем охлаждения» обязательным условием является использование системы охлаждения производства Cooler Master.

В каждой из категорий будут присутствовать несколько призовых мест, так в категориях классические моды (Tower Mod) и кастомы (Scratch Build) будет определено по одному первому месту, двум вторым местам и трем третьим местам. В категории моддинга систем охлаждения (Cooler Mod) будет определено одно первое место и одно или два вторых 😉 (в правилах конкурса и списке призовых мест заявлены разные данные).

С призами у конкурса Cooler Master Case Mod Competition 2012 тоже все в порядке — призовой фонд состоит из разнообразных компьютерных комплектующих, аксессуаров и периферии, причем для первого и второго места в приз входят практически все компоненты для сбора игрового ПК (отсутствует только процессор и монитор). Призовой фонд нынешнего конкурса сопоставим с предыдущим, так на Bit-tech называется сумма в 15000 долларов. Что до определения победителей, то пока что детали процедуры голосования не названы.

Детальней ознакомиться с правилами, зарегестрироваться и, конечно же, ознакомиться с призовым фондом можно на официальной странице конкурса. О своих же мыслях по поводу данного конкурса можете смело писать нам на форум. Мы же в свою очередь, как и в прошлом году, будем держать вас в курсе всех новостей касающихся конкурса.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум