Моддер kier начинает новый моддинг проект

Примерно две недели назад мы писали о том, что голландский моддер kier работает в ритме моддера-стахановца, выдавая на гора приличное количество классных моддинг проектов за очень короткое время. И что же вы думаете? Буквально два дня назад он начал ворклог своего нового моддинг проекта. Новый моддинг проект будет назваться Silverstone TJ11 Carbon и, как вполне очевидно из названия, данный проект будет классическим модом, основанным на компьютерном корпусе SilverStone TJ11.

Верхняя часть корпуса Silverstone TJ11

Верхняя часть корпуса Silverstone TJ11

С компьютерным корпусом Silverstone TJ11 вы, скорее всего, уже знакомы из нашей небольшой заметки о нем — данный корпус позиционируется компанией Silverstone как современная альтернатива легендарному TJ-07. Корпус и впрямь современный, продуманный и хорошо выглядит, вот только цена в районе 560 евро явно не способствует его популярности в кругу энтузиастов. Так, некоторые моддеры даже думали, что данному корпусу не суждено попасть в руки моддера, но все-таки моддер kier заполучил Silverstone TJ11 и похоже он будет первым (главное чтобы не последним :)), кто сделает моддинг проект на основе данного корпуса.

Новенький Silverstone TJ11 станет основной нового проекта от моддера kier

Новенький Silverstone TJ11 станет основной нового проекта от моддера kier

Примерка железа внутри корпуса Silverstone TJ11

Примерка железа внутри корпуса Silverstone TJ11

Пока что о данном моддинг проекте известно не так уж и много, так помимо корпуса Silverstone TJ11 в нем будет использована система водяного охлаждения с двумя тройными радиаторами, собранная на основе компонентов марки EK Waterblocks, оплетка MDPC черного и желтого цвета, а также виниловая пленка «под карбон». Цветовая гамма моддинг проекта Silverstone TJ11 Carbon будет определена двумя цветами: черным и желтым.

Разборка корпуса перед началом работы над моддинг проектом

Разборка корпуса перед началом работы над моддинг проектом

На данный момент kier успел полностью разобрать Silverstone TJ11 для примерки радиаторов СВО и некоторых других компонентов. Следить за процессом создания моддинг проекта Silverstone TJ11 Carbon вы можете в его ворклоге на форуме ресурса Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум