Моддинг конкурс «СитиМоддинг» от Ситилинка и Thermaltake

Недавно стало известно, что российский электронный дискаунтер Ситилинк проводит очередной конкурс моддинга, на этот раз совместно с компанией Thermaltake. Как и в прошлый раз, суть конкурса «СитиМоддинг» состоит в определении лучшего моддинг проекта. Стоит заметить, что данный конкурс рассчитан не только на модифицированные компьютерные корпуса, но и на периферию, в частности, в конкурсе могут принимать участие проекты на основе мониторов, корпусов, клавиатур, мышек, ноутбуков и т.д.

Одной из важных особенностей конкурса «СитиМоддинг» является территориальность — к участию в данном конкурсе допускаются только моддеры из регионов, в которых представлен магазин Ситилинк. Также стоит учесть, что к участию в конкурс не допускаются работы негативного и мрачного содержания, содержащие сцены насилия, употребления алкогольных напитков и наркотиков :).

Моддинг конкурс Ситимоддинг от компаний Ситилинк и Thermaltake

Моддинг конкурс Ситимоддинг от компаний Ситилинк и Thermaltake

Оцениваться конкурсные работы будут комплексно, с учетом следующих параметров: количество лайков, количество и содержание комментариев под работой, а также мнение жюри, состоящее из представителей организаторов конкурса. Три лидирующие, по данным критериям, работы и станут победителями. Моддер, занявший первое место, получит 20000 рублей и 5000 бонусов на карту клуба Ситилинк, а также возможность продать свой моддинг проект на сайте Ситилинк. Моддер, занявший второе место, получит 10000 рублей и 3000 бонусов, а моддер, занявший третье место — 5000 рублей и 1000 бонусов.

Кроме трех призовых мест, в конкурсе «СитиМоддинг» также предусмотрены специальные призы в дополнительных номинациях «Самая оригинальная работа» и «Самая интересная техника исполнения». Победители в специальных номинациях будут определены только представителями организатора конкурса. Регистрация и сбор конкурсных работ на конкурсе «СитиМоддинг» уже открыта и продолжит оставаться таковой до 13 января 2014 года. Подведение итогов конкурса и объявление победителей запланировано на 15 января 2014 года, а награждение победителей на 17 января.

Если данный конкурс вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более детально (узнать условия участия, требования к работам и т.д.), можно на соответствующей веб-странице.

Источник: Ситилинк
Обсудить: форум