Моддинг на Campus Party 2012 в Сан-Пауло

Наши постоянные посетители без сомнения знают, что такое Campus Party. Для тех же, кто слышит о нем впервые, напомним, что Campus Party — это одна из крупнейших мировых Lan Party, знаменитая, в первую очередь, тем, что его участники не только берут с собой компьютер (это таки логично для любой лан-пати), но и живут в палатках, размещенных в одном помещении с компьютерами, во время проведения лан пати. Данное мероприятие проходит ежегодно в разных частях света, например, Европе, Южной Америке и т.д. Помимо «сетевой вечеринки», в рамках Campus Party также проводятся выставки, научные конференции, разнообразные конкурсы и т.д., поэтому компьютерным энтузиастам интересное времяпрепровождение обеспечено.

На Campus Party 2012 в Сан-Пауло энтузиасты жили в палатках

На Campus Party 2012 в Сан-Пауло энтузиасты жили в палатках

Буквально на днях закончилась очередная Campus Party, проходившая в бразильском городе Сан-Пауло. Что интересно, длилось это мероприятие целую неделю, так что его смогли посетить примерно 7000 человек. Среди посетителей были айтишники и энтузиасты всех мастей, в том числе геймеры и, конечно же, моддеры, многие из которых не поленились притащить с собой свои моддинг проекты.

Наши коллеги с ресурса Case Mod Blog подготовили небольшую заметку с фото-отчетом о данном событии, в которой решили рассказать об интересных моддинг проектах, которые присутствовали на Campus Party. Более полный же фото-отчет события, включающий огромное количество фотографий, вы можете найти на Flickr-аккаунте Campus Party.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум