Моддинг проект 4M завершен

Известный моддер quizz_kid — автор таких эпических проектов, как Sputnik 0667 и R-kaid-6, сегодня опубликовал финальные фото своего нового моддинг проекта 4M. О старте моддинг проекта 4M мы писали еще в начале февраля, так что возможно вы помните концепцию данного моддинг проекта. Данный моддинг проект моддер quizz_kid’а решил сделать для своей мамы, взамен ее старого компьютера, который сгорел.

Общий вид корпуса моддинг проекта 4M в три четверти

Общий вид корпуса моддинг проекта 4M в три четверти

Как и предыдущие работы моддера quizz_kid, моддинг проект 4M является кастомом, выполненным из дерева в стиле ретрофутуризм. Сам же моддинг проект состоит из компактного корпуса на подставке и монитора, установленного в кастомный деревянный корпус. Данный моддинг проект изобилует разнообразными стильными фишками, среди них можно выделить: стильный рычаг включения, окно-линзу в латунном обрамлении, декоративные токоведущие дорожки и т.д.

Моддинг проект 4M вместе с модифицированным монитором

Моддинг проект 4M вместе с модифицированным монитором

Что интересно, моддинг проект 4M фактически был готов еще пять дней назад, однако во время фотосессии он упал и серьезно повредился, поэтому quizz_kid-у пришлось потратить немало времени на его восстановление.

С тем, как моддинг проект 4M выглядит вы можете ознакомиться в прикрепленных фото и видео, а если же вас заинтересовал процесс его постройки, то рекомендуем обриться к в ворклогу данного моддинг проекта.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум