Моддинг проект Aerodyne завершен

Известный моддер slipperyskip завершил еще один моддинг проект. О начале данного моддинг проекта мы уже рассказывали в ноябре прошлого года, однако с того времени данный моддинг проект успел сменить не только название (с Latest на Aerodyne), но и общую концепцию. Если первоначально данный моддинг проект должен был основываться на платформе VIA, в честь того, что данная компания предложила форм-фактор mini-ITX, то после смены концепции решено было воспользоваться болле мощным железом от Intel. Так, в моддинг проекте Aerodyne моддер slipperyskip применил процессор Intel Core i3-2105, материнскую плату Foxconn H67, 8 Гб оперативной памяти Crucial, твердотельный накопитель Crucial M4 256 GB, блок питания PicoPSU на 150 Вт. За охлаждение этого компактного мультимедийного ПК отвечает кулер Scythe Kozuti, вентилятор в котором спрятан под радиатор, поэтому можно сказать, что моддинг проект Aerodyne получился практически бесшумным.

Сам по себе моддинг проект Aerodyne является кастомом, основным материалом при постройке которого стало дерево, обработанное вручную моддером slipperyskip. Интересным также является тот факт, что все внешние панели данного моддинг проекта покрыты шпоном из красного дерева. Что касается времени, потраченного на постройку Aerodyne, то его было затрачено около 110 часов.

Если вас заинтересовал данный моддинг проект, то детальней ознакомиться с ним вы можете либо на официальной страничке моддера slipperyskip, либо в форумном ворклоге этого проекта на Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум