Моддинг проект Alienware Aurora ALX-XL официально завершен

Моддинг проект Alienware Aurora ALX-XL, который был начат еще в прошлом году, недавно был официально завершен. Фактически данный проект был завершен еще в феврале, но у моддера kier’а небыло времени сделать финальную фотосессию.

Общий вид моддинг проекта Alienware Aurora ALX-XL в три четверти

Общий вид моддинг проекта Alienware Aurora ALX-XL в три четверти

По сути, моддинг проект Alienware Aurora ALX-XL является классическим кейсмодом, в основе которого лежит серийный «игровой» компьютер Alienware Aurora. Идея данного моддинг проекта состоит в том, чтобы сделать из унылого компьютера Alienware Aurora, единственным плюсом которого является его внешний вид, современный игровой компьютер энтузиастского уровня и, надо сказать, kier в этом преуспел.

Вид сбоку на моддинг проект Alienware Aurora ALX-XL

Вид сбоку на моддинг проект Alienware Aurora ALX-XL

Что до модификаций, которые kier проделал по данному моддинг проекту, то они закономерны: наведен порядок и красота внутри корпуса (в том числе и установлена мощная «водянка» от EK Waterblocks), немного доработана и так стильная внешность корпуса и, конечно же, переделана несбалансированная конфигурация. Кроме того, kier установил в корпус Alienware Aurora окно, ведь какой стильный игровой ПК обходится без окна? ;). Кроме этого, kier изготовил стильный пьедестал для корпуса Alienware Aurora, который вписался в конструкцию как родной и при этом прилично увеличил вместимость корпуса.

Внутренности корпуса Alienware моддер kier тоже подвергнул доработке и перекраске, во многом по причине того, что внутри этот корпус не такой впечатляющий, как снаружи — современным геймерским корпусам он и в подметки не годиться. После завершения всех работ, проведенных моддером kier, корпус Aurora стал выглядеть на тот самый миллион баксов ;).

Если моддинг проект Alienware Aurora ALX-XL вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более детально, а также проследить за его постройкой от начала до конца, вы сможете в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум