Моддинг проект Azure — Phantom 820 mod завершен

Недавно был официально завершен моддинг проект Azure — Phantom 820 mod от британского моддера Maki role. Скорее всего, вы уже видели данный моддинг проект ранее, например, в февральской подборке Mod of the Month. Как ясно из названия, моддинг проект Azure — Phantom 820 mod является классическим кейсмодом, в основе которого лежит популярный компьютерный корпус NZXT Phantom 820.

Основная идея моддинг проекта Azure — Phantom 820 mod состояла в постройке стильного и мощного компьютера для игр и работы. Кроме того, моддер Maki role изначально планировал, что его моддинг проект будет отличаться разгоном и, одновременно с этим, минимальным уровнем шума, поэтому одним из ключевых компонентов данного моддинг проекта стала мощная система водяного охлаждения.

Общий вид моддинг проекта Azure — Phantom 820 mod со снятой стенкой

Общий вид моддинг проекта Azure — Phantom 820 mod со снятой стенкой

Список доработок и модификаций в этом моддинг проекте включает в себя: установку мощной СВО, установку индивидуальной оплетки, наведение порядка в проводах, установку светодиодной подсветки, создание и установку кастомной акриловой перегородки внутри корпуса, доработку стандартного окна, применение акриловых трубок в качестве соединительных элементов СВО, перекраску радиаторов на оперативной памяти, оклейку некоторых элементов виниловой пленкой «под белый карбон» и т.д.

С результатами трудов моддера Maki role вы можете ознакомиться по прикрепленным фотографиям. Если же моддинг проект Azure — Phantom 820 mod вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более детально, в том числе и проследить за процессом его постройки, можно посетив соответствующий форумный ворклог.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум