Моддинг проект BabyShark завершен

Моддинг проект BabyShark, о начале которого мы рассказывали еще в середине лета, недавно был завершен. Как вы, возможно, помните из нашей предыдущей заметки, моддинг проект BabyShark делается известным моддером Nutman под заказ датской компании Shark Gaming, которая занимается сборкой мощных игровых компьютеров. Данный моддинг проект является классическим кейсмодом, в основе которого применен компактный (размером в 230 х 338 х 363 мм) компьютерный корпус Cubitek Mini-ICE.

Вид на готовый моддинг проект BabyShark в три четверти

Вид на готовый моддинг проект BabyShark в три четверти

Основная идея данного моддинг проекта состоит в постройке относительно компактного, но при этом мощного игрового ПК. Исходя из поставленных целей, выбор компьютерных комплектующих для проекта BabyShark не удивляет: двухчиповая видеокарта GeForce GTX 690, процессор Intel Core i7-3770K, компактная материнская плата Asus P8Z77-I Deluxe, твердотельный накопитель OCZ Vertex 4 объемом 120 GB, блок питания Silverstone Strider ST60F-P 600W.

Вид на заднюю часть моддинг проекта BabyShark

Вид на заднюю часть моддинг проекта BabyShark

Для того чтобы охладить такие мощные комплектующие в таком компактном корпусе, моддер Nutman применил производительную систему водяного охлаждения. В состав СВО проекта BabyShark входят три радиатора: два EK Waterblocks XT120 и один HardWare Labs Black Ice GTS 140, мощная помпа Swiftech MCP35X с резервуаром Swiftech MicroRes Rev 2. На роль ватерблока для центрального процессора была выбрана новинка от EK Waterblocks — мощнейший Supremacy, а для охлаждения двухчиповой видеокарты — соответствующий фулкавер от той же компании.

Вид слева на проект со снятой боковой стенкой

Вид слева на проект со снятой боковой стенкой

Что до цветовой гаммы данного моддинг проекта, то она состоит из трех цветов: основного черного, оттеняющего белого и синего, который представлен стилизованной графикой акульего плавника и жидкостью в системе СВО (в данном случае это Mayhem’s Pastel Blue Berry). Что до моддинга, то корпус Cubitek Mini-ICE в данном моддинг проекте частично перекрашен и декорирован стильными грилями от MNPCTech. Внутри корпуса наведен порядок в проводах, установлена стильная оплетка и подходящая по цвету светодиодная подсветка.

Вид справа на проект со снятой боковой стенкой

Вид справа на проект со снятой боковой стенкой

Если моддинг проект BabyShark вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более детально, а также узнать секреты его постройки, можно в его ворклоге.

Вид спереди на моддинг проект BabyShark

Вид спереди на моддинг проект BabyShark

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум