Моддинг проект Blue Horizon завершен

Моддинг проект Blue Horizon, который вы возможно помните по заметке о конкурсе Mod of the Month за август 2011 года, наконец то завершен. Данный моддинг проект привлек к себе немалое внимание моддеров тем фактом, что это кастом моддинг проект, который выглядит практически как классический кейсмод. Дело в том, что моддер riekmaharg2 решил не использовать в качестве заготовки для своего моддинг проекта серийный корпус, а сделать кастомный корпус, в котором все было бы так, как ему надо.

Для изготовления своего моддинг проекта, моддер riekmaharg2 воспользовался алюминием и плексигласом, причем обработкой этих материалов он занимался на ручном фрезерном станке. Помимо корпуса, в данном моддинг проекте также есть множество других кастомных элементов, вот только некоторые из них: резервуар со встроенным топом для помпы, радиатор для СВО, специальный вентилятор для обдува радиатора, разнообразные переходиники для фитингов, кастомная система безвинтового крепления и т.д.

Однако на этом интересности моддинг проекта Blue Horizon не заканчиваются, так стоит отметить: кастомную светодиодную подсветку, интересный вариант кейбл менеджмента, при котором часть проводов заменена на флуоресцентные и аккуратно уложена за материнской платой.

Опять же, это далеко не полный список всего того, что сделано в моддинг проекте Blue Horizon, поэтому, если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальнее, а также почитать о его постройке, вы можете в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум