Моддинг проект Cosmos II -Skyline GT-R- завершен

Моддинг проект Cosmos II- Skyline GT-R-, о начале которого мы писали еще в марте, на днях был официально завершен.

Общий вид моддинг проекта Cosmos II -Skyline GT-R- в три четверти

Общий вид моддинг проекта Cosmos II -Skyline GT-R- в три четверти

Как вы, скорее всего, уже знаете, данный проект посвящен спортивному автомобилю, который имеет статус культового в Японии (и за ее пределами) — Nissan Skyline GT-R, а точнее его версии R34. При этом, автором данного моддинг проекта является живущий в Японии бразильский моддер Ronnie Hara, знакомый многим по моддинг проекту Zeus Edition. Как ясно из названия, в основе моддинг проекта Cosmos II- Skyline GT-R- лежит навороченный компьютерный корпус Cooler Master Cosmos II.

Вид на проект в темноте, со включенной подсветкой

Вид на проект в темноте, со включенной подсветкой

Поскольку моддинг проект Cosmos II -Skyline GT-R- посвящен спортивному автомобилю, то основные доработки по данному моддинг проекту заключаются в предании корпусу Cooler Master Cosmos II авто-спортивно-тюнингового вида. Вот лишь некоторые из обширного списка, доработок, произведенных в данном моддинг проекте: полная перекраска корпуса, оклейка части панелей виниловой пленкой «под карбон», декорирование виниловыми декалями в тюнинговом стиле, установка тюнинговых индикаторов, установка шильдиков и кучи кастомных деталей из акрила, изготовление кастомного акрилового поддона под материнскую плату, установка прозрачной боковой стенки, декорирование трубчатых резервуаров СВО под баллоны закиси азота (NOS), установка индивидуальной оплетки и наведение порядка в проводах, установка жестких акриловых трубок вместо шлангов в СВО, установка кастомных перегородок и фальшпанелей внутри корпуса.

С внешним видом завершенного моддинг проекта Cosmos II -Skyline GT-R- вы можете ознакомиться по прикрепленным фотографиям и видео. Если же данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более детально, в том числе и проследить за тем как он строился, можно в его ворклоге как на форуме Bit-tech, так и на форуме ModZoo.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум