Моддинг проект D33P THOUGHT завершен

Моддинг проект D33P THOUGHT, который вы возможно помните как одного из номинантов в конкурсе Mod of the Month за март, завершен. Если кто не помнит, то данный моддинг проект является кастомом, который сделан из акрила. Основная идея постройки моддинг проекта D33P THOUGHT заключается в создании стильного и просторного корпуса для компьютера, оснащенного системой водяного охлаждения. Моддеру Asouter перестало хватать вместимости его прошлого компьютерного корпуса, после того как он добавил третью видеокарту и, в соответствии с возросшим тепловыделением, проапгрейдил СВО.

Моддинг проект D33P THOUGHT в законченном виде

Моддинг проект D33P THOUGHT в законченном виде

Как возможно ясно из названия, в качестве вдохновения для постройки проекта D33P THOUGHT моддер Asouter выбрал художественный фильм «Автостопом по галактике» (англ. The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy) — отсылки к этому можно найти не только в самом названии проекта, но и в многочисленных стилистических элементах в нем.

Внутренности моддинг проекта D33P THOUGHT

Внутренности моддинг проекта D33P THOUGHT

Поскольку одной из причин, сподвигнувших моддера Asouter на постройку кастомного корпуса, стала система водяного охлаждения, то о ней стоит упомянуть отдельно — так СВО данного моддинг проекта включает: два двойных (2 х 120) радиатора, две помпы Laing D5, два трубчатых резервуара Phobya Balancer 250, три фулкавер ватерблока для видеокарт AMD Radeon HD 6970, а также ватерблоки для материнской платы и процессора. Для того чтобы компоненты СВО лучше вписывались в проект, большая часть из них был перекрашена в золотистый цвет. Также в данном моддинг проекте стоит отметить наведенный порядок в проводах, а также интересную систему светодиодной подсветки, с работой которой вы можете ознакомиться в прикрепленном видео.

Если вас заинтересовал моддинг проект D33P THOUGHT, то ознакомиться детальнее с ним, а также с процессом его постройки, вы можете в его ворклоге на форуме Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум