Моддинг проект Dark Knight завершен

Моддинг проект Dark Knight, о начале которого мы писали полтора года назад, недавно был официально завершен. Как ясно из названия, данный моддинг проект посвящен культовому персонажу комиксов и фильмов — Бэтмену. За основу моддинг проекта Dark Knight моддер paultan выбрал популярный, среди энтузиастов, компьютерный корпус Cooler Master Cosmos II. Поскольку основной темой данного моддинг проекта является Бэтмен, то для соответствия ей paultan превратил корпус Cosmos II в нечто похожее на гаджеты Бэтмена. Также в соответствии с темой была выбрана и цветовая гамма проекта: темные оттенки и черный матовый цвет.

Общий вид моддинг проекта Dark Knight в три четверти

Общий вид моддинг проекта Dark Knight в три четверти

В качестве аппаратной начинки для проекта Dark Knight была выбрана платформа AMD FX и стильная материнская плата Gigabyte 990FXa-UD7, выполненная в темных оттенках, часть элементов на которой подверглась дополнительной перекраске. Кроме этого, в состав проекта была включена система водяного охлаждения и три мощных видеокарты. Что касается моддинга, то paultan буквально свернул горы в данном моддинг проекте, модифицировав практически все, что можно. Вот лишь самые заметные из модификаций: частичная перекраска материнской платы, изменение расположения материнской платы в корпусе (на манер корпусов SilverStone Raven), частичная перекраска видеокарт в черный цвет, кастомная перекраска корпуса, установка окна в корпус, перенос разъемов на блоке питания (для оптимизации кабелей внутри корпуса), наведение порядка в проводах и многое другое.

С результатами работы моддера paultan вы можете ознакомиться на прикрепленных выше фотографиях. Если же моддинг проект Dark Knight вас заинтересовал, то ознакомиться с ним подробнее, в том числе и узнать как строился данный проект, можно посетив его форумный ворклог на Bit-tech, а также заметку о проекте на личном сайте моддера paultan.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум