Dark Knight — новый моддинг проект от paultan

После появления в продаже компьютерного корпуса Cooler Master Cosmos II, моддинг проекты на его основе начали появляться «как грибы после дождя» (как правильно заметил Tech_Man на нашем форуме). Мы уже расказывали о моддинг проектах от coolmiester’а и от kier’а, но ними дело явно не ограничиться — недавно стало известно, что и известный моддер paultan, автор таких проектов как Lamborghini Reventon и NIKE ADVANCE, тоже будет делать моддинг проект на основе Cooler Master Cosmos II. Его новый моддинг проект от paultan называется Dark Knight и, как вы наверное уже догадались, посвящен он будет культовому персонажу комиксов и фильмов — Бэтмену.

Новый моддинг проект будет выдержан в стиле гаджетов Бэтмена, и будет выполнен в темных оттенках. Кроме того, на данный момент известно, что для своего моддинг проекта моддер paultan выбрал платформу AMD FX и стильную материнскую плату Gigabyte 990FXa-UD7, выполненную в темных оттенках. При этом крепление материнской платы в корпусе Cooler Master Cosmos II будет переделано на манер корпусов SilverStone Raven, с которыми моддер paultan уже имел дело в своих моддинг проектах. Также известно, что в данном моддинг проекте будет использована система водяного охлаждения Corsair H100.

Если вас заинтересовал моддинг проект Dark Knight, то следить за его постройкой вы можете в ворклоге данного моддинг проекта.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум