Новый проект Cooler Master Cosmos II MbK от моддера kier

Судя по всему, новый корпус Cosmos II от Cooler Master станет одним из популярных решений для классических модов в 2012 году. Год только начался, а желающих собрать на основе новинки моддинг уже проект пруд пруди. Так, мы буквально вчера рассказывали о моддинг проекте coolmiester’а, и вот недавно стало известно, что голландский моддер kier тоже будет делать мод на основе Cosmos II. Новый моддинг проект будет называться просто Cooler Master Cosmos II MbK, а основная идея его постройки будет такой же, как и у coolmiester’а — создание сверхмощного игрового ПК с системой водяного охлаждения.

Баннер нового моддинг проекта от моддера kier

Баннер нового моддинг проекта от моддера kier

В качестве комплектующих для нового моддинг проекта будет использована платформа Intel LGA2011 и несколько видеокарт GeForce GTX 580, остальные детали на данный момент не известны. Что до цветовой гаммы моддинг проекта Cooler Master Cosmos II MbK, то она будет состоять из трех цветов: черного, серого и белого. Также на данный момент понятно, что новый моддинг проект будет изобиловать кастомными элементами, сделанными из алюминия и акрила.

Данный моддинг проект пока что находиться на начальной стадии, поэтому следить за его постройкой удобнее всего будет в его ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум