Моддинг проект Gaming with Colours от моддера r104_for

Как вы знаете, серийный стол-корпус Cross от компании Red Harbinger некоторое время назад стал доступен для покупки. При этом, уже начали появляться первые моддинг проекты на основе этого эпического гибрида мебели с компьютерными комплектующими. Один из таких проектов, названный Gaming with Colours, начал сингапурский моддер r104_for.

Стол с установленным медным радиатором

Стол с установленным медным радиатором

Основная идея данного моддинг проекта довольно проста — создание мощного и стильного компьютера. На данный момент известно, что в моддинг проекте Gaming with Colours будет установлен двойной набор компьютерного железа, в основе которого будут применены материнские платы Asus Rampage IV Black Edition. Также в данном моддинг проекте планируется применить мощную и стильную систему водяного охлаждения, в основе которой будут лежать модульные медные радиаторы Aqua Computer Airplex.

Одной из интересных особенностей ворклога проекта Gaming with Colours является фото-отчет упаковки и комплектации стола Red Harbinger, из которого видно, что стол поставляется в картонной коробке размером с крупный холодильник, дополнительно усиленной (с внешней стороны) деревянной рамой.

Если моддинг проект Gaming with Colours на основе стола Cross от компании Red Harbinger вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальнее, в том числе и следить за его постройкой (почти с самого начала), можно в его форумном ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум