Моддинг проект Iron Man Case Mod завершен

Моддинг проект Iron Man Case Mod, о начале которого мы писали чуть более месяца назад, завершен. Как ясно из названия данного моддинг проекта, посвящен он супергерою «Железному Человеку», автором же данного моддинг проекта является моддер BLUEHORSESTUDIOS (Рон Кристиансен), известный по моддинг проекту Biohazard.

Артворк к моддинг проекту Iron Man Case Mod

Артворк к моддинг проекту Iron Man Case Mod

Данный моддинг проект является классическим кейсмодом, сделанным на основе компьютерного корпуса Thermaltake Armor Revo, который подвергся немалому количеству доработок в процессе стилизации его под костюм Iron Man’а. Среди этих доработок можно выделить полную перекраску с использование аэрографии, а также обильную декорацию корпуса кастомными аксессуарами, сделанными из полистирола и ABS пластика. Среди интересных особенностей данного моддинг проекта, кроме всего прочего, можно отметить боковое окно, которое, с помощью виниловой пленки и ламп подсветки, было переделано в HUD из фильма. Кроме того, как и в самом фильме, в данном моддинг проекте есть отсылки к другому супергерою серии Avengers — Капитану Америка, щит которого спрятан на внутренней стенке корпуса.

Количество стильных фишек и интересных элементов в моддинг проекте Iron Man Case Mod довольно велико, поэтому чтобы ознакомиться с ними детальней лучше всего будет посетить ворклог данного проекта. Поскольку данный моддинг проект Рон делал в сотрудничестве с компанией Thermaltake, то в скором времени проект будет отправлен на стенд компании на выставке Computex (которая будет проходить в начале июня в Тайпее). Кроме того, стало известно, что компания Thermaltake дала добро на изготовление моддинг проектов, посвященным всем героям серии Avengers и Рон в ближайшее время начнет работу над проектом, посвященном Капитану Америке.

Щит Капитана Америки на внутренней стороне снятой стенки

Щит Капитана Америки на внутренней стороне снятой стенки

Вид спереди справа на моддинг проект Iron Man Case Mod

Вид спереди справа на моддинг проект Iron Man Case Mod

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум