Железный моддинг проект от BLUEHORSESTUDIOS

Супергерои являются популярным вдохновением для создания тематического моддинг проекта: мы уже рассказывали про проекты посвященные Бэтмену и Рыцарю дорог — а ведь это только моддинг проекты, начатые в этом году! Скоро можно будет пересчитать по пальцам, по каким супергероям еще не делали моддинг проекты :), но в апреле их количество уменьшилось еще на одного — в начале месяца был начат моддинг проект по «Железному Человеку» (он же Iron Man). Данный моддинг проект проект делается моддером BLUEHORSESTUDIOS на основе компьютерного корпуса Thermaltake Armor Revo.

Корпус Thermaltake Armor Revo станет основой для данного проекта

Корпус Thermaltake Armor Revo станет основой для данного проекта

Моддер BLUEHORSESTUDIOS планирует стилизовать корпус Armor Revo под костюм Iron Man’а с помощью большого количества кастомных аксессуаров, которые будут выглядеть не хуже тех, что были использованы в фильме «Железный Человек». Также моддинг проект Iron Man Case Mod будет полностью перекрашен с использованием аэрографии, с помощью которой корпусу придадут такой вид, как будто он побывал в реальных боевых действиях.

Если вас заинтересовал данный моддинг проект, то ознакомиться с ним детальней, а также следить за процессом его постройки вы можете в соответствующем ворклоге.

Тот самый Arc Reator

Тот самый Arc Reator

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум