Моддинг проект Mega Deblow — Watercooled Desk завершен

Моддинг проект Mega Deblow — Watercooled Desk, который вы, возможно, помните по заметке о Mod of the Month за февраль, на днях был официально завершен.

Моддинг проект Mega Deblow — Watercooled Desk от британского моддера mega-deblow является кастомом, выполненным по большей части из ДСП. Данный моддинг проект выполнен в, не теряющем популярности, форм-факторе компьютера в столе. Идея данного моддинг проекта состоит в постройке стильного компьютерного корпуса, который бы не занимал место на столе, обладал бы большой вместимостью и удобством установки как компьютерных комплектующих, так и компонентов СВО. В случае моддера mega-deblow, ему реально надо было много места для комплектующих: данный стол он делал для размещения двух отдельных компьютеров, приличного количества компонентов СВО, нескольких игровых консолей, а также сабвуфера.

Компоновка стола-корпуса в данном моддинг проекте отличается от других аналогичных проектов: в проекте Mega Deblow — Watercooled Desk будет применена L-образная стеклянная вставка-окно, а компьютерные комплектующие смещены от центра стола, чтобы уменьшить толщину столешницы в центральной части. Сделано это для большей эргономичности стола. Цветовая гамма данного моддинг проекта выполнена в черном и зеленом цветах, при этом для декорирования в данном моддинг проекте применены виниловая пленка с текстурой углеродного волокна (карбона). С помощью этой виниловой пленки дополнительно декорирована почти вся периферия в данном проекте. По желанию, цветовую гамму данного моддинг проекта можно менять, так как подсветка в нем реализована с помощью RGB светодиодов с соответствующим контроллером. Одной из множества интересных особенностей данного моддинг проекта является оптический привод, полностью переделанный в выдвижной подстаканник.

Если моддинг проект Mega Deblow — Watercooled Desk вас заинтересовал, то ознакомиться с ним подробнее, в том числе и проследить за его постройкой от начала до конца, можно в его форумном ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум