Моддинг проект Onwards and upwards завершен

Моддинг проект Onwards and upwards, о начале которого мы писали чуть более месяца назад, на днях был официально завершен. Как вы, скорее всего, уже знаете, данный моддинг проект делается Джастином и Шоном — двумя энтузиастами моддинга, которые по совместительству также являются основателями молодой компании Parvum Systems. Пока что у Parvum Systems есть всего лишь одна модель компьютерного корпуса — акриловый корпус S1.0, данный корпус, правда с некоторыми изменениями в конструкции, и был использован в основе моддинг проекта Onwards and upwards.

Общий вид моддинг проекта Onwards and upwards

Общий вид моддинг проекта Onwards and upwards

Суть данного моддинг проекта заключается в дальнейшей проработке потенциала корпуса S1.0 и демонстрации его возможностей. Кроме этого, на моддинг проекте Onwards and upwards исписывались некоторые визуальные и технические фишки, которые в дальнейшем могут быть применены в новых моделях компьютерных корпусов от компании Parvum Systems. В результате, Джастин и Шон построили компактный, мощный и стильный ПК, который отлично подходит как для домашнего применения, так и для походов на Lan Party. Что касается начинки, то в моддинг проекте Onwards and upwards применен процессор Intel Core i7 (LGA 2011), 16 ГБ оперативной памяти, две видеокарты AMD Radeon HD 7870, а также два твердотельных накопителя марки Corsair. Кроме этого, в данном проекте предусмотрена достаточно мощная система водяного охлаждения, в составе которой присутствуют две помпы Laing DDC, два двухсекционных радиатора (2 х 120 мм), а также пять ватерблоков от EK Waterblocks: два фулкавер ватерблока для видеокарт, два ватерблока для оперативной памяти и процессорный ватерблок.

С результатами трудов Джастина и Шона вы можете ознакомиться на фото, если же моддинг проект Onwards and upwards вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более подробно, в том числе и узнать как он строился, можно посетив соответствующий ворклог.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум