Моддинг проект Project F.O.B. T.C. завершен

После своего моддинг проекта долгостроя Project: Nutman, моддер Nutman решил ускориться и завершил свой моддинг проект Project F.O.B. T.C. примерно за четыре месяца. Как вы вероятно помните, название моддинг проекта Project F.O.B. T.C. расшифровывается как Forward Operating Base Tactical Computer, что можно перевести как «тактический компьютер для оперативной передовой военной базы». Как понятно из названия, моддинг проект Project F.O.B. T.C. выполнен в военном стиле — основной идеей его постройки стало декорирование обычного компьютерного корпуса под элемент современной военной техники, что по нашему мнению моддеру Nutman вполне удалось.

Компьютерный корпус In Win Dragon Rider, на основе которого и строился данный моддинг проект, подвергся значительным доработкам, в частности он был: полностью перекрашен, декорирован обилием предупреждающих надписей в военном стиле, украшен декоративными пулевыми отверстиями, на него были установлены ручки и шлейки для переноски корпуса. Кроме этого, на корпус был установлен отдельный блок с выдвижной антенной, а светодиоды в корпусе и вентиляторах заменены на подходящие по цвету. Внутри корпуса моддер Nutman тоже поработал, в частности: провода блока питания были оплетены паракордом (парашютным тросом), внутри корпуса установлена подсветка и спецсумка с инструментами.

Кроме этого, в проекте Project F.O.B. T.C. есть еще немало интересных мелочей, поэтому если данный моддинг проект вас заинтересовал, то детальнее с ним вы можете ознакомиться в прикрепленном видео и его ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум