Моддинг проект Project P42 завершен

Как вы, скорее всего, знаете, в начале этого года два известных моддера, p0Pe и Paslis, который кстати победил в конкурсе Mod of the Year 2012, решили устроить между собой моддинг гонку, тем самым проверив, кто из них быстрее сделает моддинг проект. Данная гонка завершилась буквально на днях, когда моддер Paslis опубликовал финальные фотографии своего моддинг проекта Project P42.

Как вы, возможно, знаете, моддинг проект Project P42 является кастомом, сделанным из нержавеющей стали: для создания каркаса использовался квадратный профиль, а для обшивки — листовой металл. Основная идея данного моддинг проекта состоит в том, чтобы создать компьютер для совместных походов с сыном на Lan Party, при этом данный моддинг проект также послужит подарком сыну моддера Paslis на его день рождения. Название у данного моддинг проекта выбрано не просто так — P42 расшифровывается как «Party for two». Главная особенность данного моддинг проекта состоит в том, что внутри одного корпуса установлено два комплекта компьютерного железа, позволяющих играть за этим компьютером двум людям одновременно.

Несмотря на многочисленные заминки, в основном связанные с аппаратными проблемами, моддер Paslis успел сделать свой моддинг проект первым и выиграть моддинг гонку. Также он уже успел посетить местное Lan Party со своим сыном и проверить новый моддинг проект в действии.

Если моддинг проект Project P42 вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальнее, в том числе и с процессом его постройки, можно посетив его форумный ворклог.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум