Моддинг проект Scorpio завершен

Моддинг проект Scorpio от хорватского моддера Pranja недавно был официально завершен. Вы можете помнить данный моддинг проект по его номинации в конкурсе Mod of the Month за ноябрь 2012 год. Напомним, что данный проект является кастомом, который выполнен по большей части из акрила. Основная идея проекта Scorpio состояла в постройке относительно простого в изготовлении корпуса, который бы обладал агрессивным дизайном и обеспечивал удобную установку системы водяного охлаждения.

Общий вид моддинг проекта Scorpio в три четверти

Общий вид моддинг проекта Scorpio в три четверти

В процессе изготовления данного моддинг проекта моддер Pranja использовал ЧПУ фрезер, при этом для тестовой сборки, чтобы выловить все косяки конструкции, моддер Pranja изготовил все панели из фанеры — акрил пошел только для чистовой реализации. Из интересных особенностей данного моддинг проекта можно выделить открывающуюся конструкцию корпуса, обеспечивающую удобный доступ к комплектующим, а также кастомизацию достаточно старых компонентов СВО.

С результатами трудов моддера Pranja вы можете ознакомиться по прикрепленным фотографиям. Если же данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальнее, в том числе и проследить за процессом его постройки, можно посетив соответствующий ворклог.

Вид проекта в темноте со включенной подсветкой

Вид проекта в темноте со включенной подсветкой

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум