Моддинг проект Sors Salutis

Закончив недавно моддинг проект Future Schlock, кипрский моддер AnG3L снова взялся за старое ;), а точнее за новое — новый моддинг проект под названием Sors Salutis. Новый моддинг проект будет кастомом, состоящим, в основном, из акрила и дерева. Цветовая гамма моддинг проекта Sors Salutis будет состоять из белого, красного и черного цветов, причем за белый и красный будет отвечать акрил, а за черный — дерево.

Необычное название моддинг проекта Sors Salutis с латыни переводиться как «судьба против меня» и является словами из известного произведения Carmina Burana (Ка́рмина Бура́на), написанного композитором Карлом Орфом, из которого моддер AnG3L черпал вдохновение для своего моддинг проекта, и которое вы можете заценить в прикрепленном видео 🙂

Моддинг проект Sors Salutis будет состоять из двух частей, в одной части будут расположены материнская плата и другие компоненты ПК, а во второй — радиаторы и помпа для системы водяного охлаждения, причем части будут разделяемыми для удобной переноски. Пока что по моддинг проекту сделано не так уж и много и понять как же он будет выглядеть не представляется возможным, но, зная предыдущие работы моддера AnG3L, можно с уверенностью сказать, что будет что-то интересное. Именно поэтому начинать следить за форумным ворклогом моддинг проекта Sors Salutis следует уже сейчас.



Источник: Bit-tech
Обсудить: форум