Моддинг проект The Clacker Full PC Suite от datamancer’а

Известный специалист по стимпанку, моддер datamancer (Richard R. Nagy) не сидит сложа руки — в последнее время он не только успел запустить фирменный магазин стильных стимпанковских аксессуаров, но и подготовил новый моддинг проект. Фирменный магазин от datamancer’а, открытый буквально две недели назад, доступен по адресу datamancer.com, старый же сайт datamancer.net продолжает работать и, по словам своего создателя, в ближайшее время будет переделан в блог о всем, что касается стиля стимпанк.

Общий вид моддинг проекта The Clacker Full PC Suite от datamancer'а

Общий вид моддинг проекта The Clacker Full PC Suite от datamancer’а

Что до нового моддинг проекта, то называется он The Clacker Full PC Suite и является кастомом. Что примечательно, для завершенности образа, данный моддинг проект включает в себя не только компьютер, а и монитор, клавиатуру, мышь, коврик для мыши, колонки, а также стол со стулом, при этом все выполнено в одном стиле. О данном моддинг проекте в данный момент известно не так уж и много, так как datamancer на данный момент опубликовал лишь малую часть интересностей данного моддинг проекта, а также лишь несколько фотографий.

На данный момент известно, что моддинг проект The Clacker Full PC Suite включает в себя декоративную механическую счетную машину, стилизованную под разностую и аналитическую машину Чарльза Бэббиджа. Также в данном моддинг проекте установлен модифицированный антикварный видео проектор, мерцания света от которого создают впечатление того, что изображение, выводимое на монитор, проецируется на него с пленки. С тем же, как выглядит данный моддинг проект, вы можете ознакомиться на фото.

На данный момент datamancer принимает предложения о продаже моддинг проекта The Clacker Full PC Suite, при этом всех заинтересованных он просит связаться с ним для уточнения цены. Точную цену данного моддинг проекта трудно определить, однако, если учитывать цены в магазине datamancer’а (клавиатуры стоят примерно 1000 — 2000 долларов), то можно предположить что его стоимость будет на уровне 10000 — 20000 долларов.

Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то детальней с ним вы можете ознакомиться посетив либо блог datamancer’а, либо его магазин. Свое же мнение о данном моддинг проекте вы, как обычно, можете высказать у нас на форуме, мы же в свою очередь будем держать вас в курсе новостей о данном моддинг проекте.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум