Моддинг проект The Face Case от моддера spO_oks

Продолжая, начатую ранее, серию публикаций об участниках моддинг конкурса Make your own Intel NUC Case Competition, в сегодняшней заметке мы расскажем о моддинг проекте The Face Case от моддера spO_oks (Люк Тедман).

Как вы, скорее всего, уже знаете, идея моддинг проекта The Face Case состояла в том, чтобы сделать стильный корпус с заделом на массовое производство. Основным материалом для данного моддинг проекта стал цветной акрил: в данном проекте он нарезан в восемь слоев и собран с помощью проставок в симпатичный корпус округлой формы.

Общий вид моддинг проекта The Face Case от моддера spO_oks

Общий вид моддинг проекта The Face Case от моддера spO_oks

В данном моддинг проекте основная масса портов расположена сзади, но несколько часто используемых также вынесены на переднюю панель — в форме того самого фейса, который упомянут в названии проекта :). Помимо легкой возможности серийного производства, в проекте The Face Case также предусмотрена возможность легкой разборки (извлечения платы Intel NUC) и хорошее охлаждение конвекцией. Для серийного производства корпуса The Face Case предполагается использовать лазерную резку акрила, однако, делая свой проект на конкурс, моддер spO_oks вырезал акрил вручную, используя распечатанные шаблоны.

Вид вблизи на слои акрила в проекте The Face Case

Вид вблизи на слои акрила в проекте The Face Case

С результатом работ моддера spO_oks вы можете ознакомиться на прикрепленных фотографиях. Если же моддинг проект The Face Case вас заинтересовал, то ознакомиться ним более детально, в том числе и проследить за тем как он строился, можно посетив соответствующий форумный ворклог.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум