Моддинг проект The Theory of Everything завершен

Моддинг проект The Theory of Everything от известного датского моддера Angel OD наконец-то завершен. О начале данного моддинг проекта мы рассказывали еще в конце прошлого года, так что, возможно, вы помните, что данный моддинг проект является классическим кейсмодом, в основе которого лежит компьютерный корпус Fractal Design Refine R3. Основная идея данного моддинг проекта: заменить унылый компьютер подружки моддера Angel OD чем-то более стильным и интересным. И список интересностей в данном проекте, надо сказать, довольно обширен :), что не могло не сказаться на популярности данного моддинг проекта среди моддеров — проект The Theory of Everything выиграл титул лучшего моддинг проекта марта 2012 года, по версии посетителей Bit-tech.

Вот только некоторые из интересных фишек, привлекших внимание к данному моддинг проекту: материнская плата в данном моддинг проекте развернута портами вниз, сами же порты материнской платы вынесены через специальный переходиник на правую сторону проекта, видеокарта установлена параллельно материнской плате при помощи райзер-адаптера, компактный оптический привод (от ноутбука) встроен в верхнюю панель и оснащен кастомной крышкой, которая открывается с помощь отдельного микроконтроллера, при этом внутренности данного моддинг проекта украшает стильная таблица Менделеева. Отдельного упоминания заслуживает система водяного охлаждения в данном моддинг проекте: ватерблоки для процессора, чипсета и видеокарты, а также двойной резервуар в ней кастомные — моддер Angel OD выточил их из алюминия с помощью ЧПУ фрезера.

Если моддинг проект The Theory of Everything вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальней, а также узнать больше о процессе его постройки, вы можете посетив его форумный ворклог.

P.S: По словам моддера Angel OD, в этом месяце он постарается установить в данный моддинг проект финальное железо (вместо временного) и опубликовать самые окончательные фото 🙂 Мы же в свою очередь их опубликуем.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум