Моддинг проект Tooobular от моддера Cheapskate

Продолжая начатую недавно серию публикаций о участниках моддинг конкурса Make your own Intel NUC Case Competition, в сегодняшней заметке мы расскажем о моддинг проекте Tooobular от известного моддера Cheapskate (Крэйг Кендрик).

Будучи финалистом первого этапа конкурса и участником второго, моддер Cheapskate получил немалый заряд мотивации, благодаря чему он завершил моддинг проект Tooobular за крайне малый промежуток времени, что обычно крайне не характерно для него ;). Как вы, скорее всего, уже знаете, идея данного моддинг проекта состоит в создании на основе Intel NUC ультракомпактного компьютера класса все-в-одном.

Общий вид на моддинг проект Tooobular в три четверти

Общий вид на моддинг проект Tooobular в три четверти

Основным материалом в данном проекте стал акрил черного полупрозрачного цвета — основная масса корпусных деталей была изготовлена из большего количества слоев данного материала. Фигурные панели вырезались на личном самодельном фрезерном станке с ЧПУ моддера Cheapskate, при этом немалая часть самых разных компонентов и материалов для данного моддинг проекта была взята из ящика с остатками от предыдущих проектов. Поскольку данный моддинг проект позиционируется как компьютер класса все-в-одном, то в его составе присутствует 7 дюймовый сенсорный USB-монитор.

С результатом работы моддера Cheapskate вы можете ознакомиться на прикрепленных фотографиях. Если же моддинг проект Tooobular вас заинтересовал, то ознакомиться ним детальнее, в том числе и проследить за тем как он строился, можно посетив его форумный ворклог.

P.S: О других моддинг проекта, которые участвуют в конкурсе Intel NUC Case Competition, мы расскажем в следующих заметках.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум