Не забываем проголосовать в конкурсе от Cooler Master

Если вы следите за конкурсом моддинга Cooler Master Case Mod Competition 2012, то вы, наверное, уже в курсе о начале этапа голосования на нем. Если же нет, то самое время поучаствовать в голосовании. Напомним, что голосование в данном конкурсе моддинга проходит на странице компании Cooler Master в социальной сети Facebook, при этом оно продлиться до 17 декабря, так что времени чтобы проголосовать достаточно, даже в случае необходимости сначала зарегистрироваться в данной соцсети ;).

Как вы, скорее всего, уже знаете, в этот раз на конкурсе Cooler Master Case Mod Competition 2012 предусмотрены три отдельные категории: классические моды (Tower Mod), кастомы (Scratch Build) и моддинг систем охлаждения (Cooler Mod). Поэтому, и голосовать можно в трех категориях, при этом в каждой из категорий можно проголосовать за три проекта.

Голосуй и выигрывай призы в конкурсе от Cooler Master

Голосуй и выигрывай призы в конкурсе от Cooler Master

Приятным сюрпризом для многих станет тот факт, что, принимая участие в голосовании, вы автоматически участвуете в розыгрыше призов от компании Cooler Master. Что до количества участников на Cooler Master Case Mod Competition 2012, то оно, как минимум, впечатляет — в голосовании принимают участие: двадцать девять классических кейсмодов, сорок кастомов и восемь моддов систем охлаждения. Печальным моментом является то, что от наших стран™ заявлено довольно мало участников: два участника с Украины (кастом проект Ping от моддера Pavel и кастом проект Dreadclaw — от Soul-i-Doll), один участник с Беларуси (кастом Black Diamond от Makados) и ни одного участника с России. Стоит правда отметить, что у всех троих представителей СНГ проекты выполнены на высоком уровне, что не может не радовать. Своими же впечатлениями о конкурсе вы, как обычно, можете поделиться у нас на форуме.

Источник: Cooler Master
Обсудить: форум