Новые эпизоды подкаста The Mod Zoo

С того момента, когда мы в прошлый раз писали о моддинг подкасте The Mod Zoo, уже успели выйти два новых эпизода. Если вы читали предыдущие заметки о данном подкасте, то вы наверняка знаете, кто являются его создателями. Если же нет, то напомним — данный подкаст, начатый в конце лета, создан известными энтузиастами моддинга, знакомыми вам по многочисленным проектам:

  • Kyle van der Merwe (Kylevdm), который также был ведущим моддинг подкаста The Mod Brothers и которого вы, возможно, знатете по моддинг проекту Lanboy – Apocalypse.
  • Билл Оуэн — известный профессиональный моддер, автор множества отличных моддинг проектов, который стоит за моддинг студией MNPCTech и сайтом Case Mod Blog.
  • Джереми Бирч (E.E.L. Ambiense) — гуру моддинга, автор множества моддинг проектов, знакомый вам в том числе и по его моддинг проекту BIO-A10.
  • Cheapskate — известный моддер, сделавший немало моддинг проектов и кастомных компонентов для СВО, а также участвовавший в самых разнообразных моддинг конкурсах/шоу/проектах.

Подкаст The Mod Zoo от известных энтузиастов моддинга

Новые шестой и седьмой эпизоды подкаста The Mod Zoo, как и предыдущие, доступны для прослушивания как на своем официальном сайте, так и через сервис iTunes, где можно подписаться на автоматическое получение его новых эпизодов.

Шестой эпизод данного подкаста, кроме всего прочего, посвящен охлаждению компьютеров. Ведущие подкаста рассказали о том, какими системами охлаждения они пользуются в своих компьютерах и почему они их выбрали. Специальным гостем данного эпизода стал агент Джон Смит из Fractal Design (тот самый, с дробовиком), среди прочего он рассказал о индустрии компьютерных корпусов и планах компании.

Седьмой эпизод включает в себя ответы на вопросы слушателей подкаста, обсуждение планов компании MNPCTech по новым продуктам и моддинг проектам и т.д. Специальным гостем даного эпизода стал моддер craigbru (Крейг Брюггер) из Небраски (США), возможно вы знаете его по карбоновому моддинг проекту OSIDIAS, который, по прошествию двух лет, до сих пор не закончен ;).

Также стало известно, что у подкаста The Mod Zoo появился собственный моддинг форум.

Источник: The Mod Zoo
Обсудить: форум