Пятый эпизод подкаста The Mod Zoo

Недавно вышел пятый по счету эпизод моддинг подкаста The Mod Zoo, о запуске которого мы писали чуть раньше. Если вы читали предыдущие заметки о данном подкасте, то вы наверняка знаете, кто являются его создателями. Если же нет, то напомним — новый подкаст создан известными энтузиастами моддинга, знакомыми вам по многочисленным проектам:

  • Kyle van der Merwe (Kylevdm), который также был ведущим моддинг подкаста The Mod Brothers и которого вы, возможно, знатете по моддинг проекту Lanboy – Apocalypse.
  • Билл Оуэн — известный профессиональный моддер, автор множества отличных моддинг проектов, который стоит за моддинг студией MNPCTech и сайтом Case Mod Blog.
  • Джереми Бирч (E.E.L. Ambiense) — гуру моддинга, автор множества моддинг проектов, знакомый вам в том числе и по его новому проекту BIO-A10.
  • Cheapskate — известный моддер, сделавший немало моддинг проектов и кастомных компонентов для СВО, а также участвовавший в самых разнообразных моддинг конкурсах/шоу/проектах.

Пятый эпизод подкаста The Mod Zoo, как и четверо предыдущих, доступен для прослушивания как на своем официальном сайте, так и через сервис iTunes, где можно подписаться на автоматическое получение его новых эпизодов.

Подкаст The Mod Zoo от MNPCTech

Пятый эпизод данного подкаста, кроме всего прочего, посвящен акрилу и работе с ним. Ведущие подкаста прошлись по всем вопросам, которые обычно возникают у моддеров, которые собираются с ним работать: полировка, резка, склейка, изгибание и т.д. Также в данном эпизоде подкаста идет обсуждение моддинг проектов моддера E.E.L. Ambiense: законченный BIO-A10, еще не завершенный LilyPC и новый проект, который он сделал для магазина Performance-PC.

Источник: The Mod Zoo
Обсудить: форум