Новый моддинг проект Билла Оуэна

Прошло совсем немного времени после завершения моддинг проекта Battlefield 3 case mod, а Билл Оуэн уже начал новый моддинг проект. Новый моддинг проект называется Tribute to SERENITY firefly series и, как вы возможно уже догадались, посвящен он научно-фантастическому телесериалу Firefly («Светлячок») и его продолжению — художественному фильму Serenity («Миссия „Серенити“»). Новинка будет классическим моддинг проектом, созданная на основе компьютерного корпуса Corsair 400R, видео обзор которого Билл делал ранее.

По задумке автора, после моддинга корпус Corsair 400R должен стать похожим на оборудование, используемое персонажами из научно-фантастического телесериала. Так как моддинг проект Tribute to SERENITY firefly series был начат недавно, то он все еще находиться на начальной стадии, например, на данный момент частично сделана панель управления для данного моддинг проекта, увидеть которую вы можете на фото.

Панель управления в моддинг проекте Tribute to SERENITY firefly series

Панель управления в моддинг проекте Tribute to SERENITY firefly series

Если вы фанат научно-фантастического телесериала Firefly или моддинг проектов Билла Оуэна в целом, то у вас есть отличная возможность следить за постройкой моддинг проекта Tribute to SERENITY firefly series с самого начала, в его ворклоге на Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум