Новый монитор для геймеров от ASUS Republic of Gamers (ROG)

Игровое подразделение Republic of Gamers (ROG) компании ASUS пополнило свою продуктовую линейку новый монитором, рассчитанным на требовательных и профессиональных геймеров. Называется новый монитор ASUS Republic of Gamers (ROG) Swift PG278Q Gaming Monitor.

Информация про монитор ASUS Republic of Gamers (ROG) Swift PG278Q Gaming Monitor

Информация про монитор ASUS Republic of Gamers (ROG) Swift PG278Q Gaming Monitor

Новый монитор может похвастаться диагональю в 27 дюймов и разрешением в 2560 x 1440 пикселей, однако главными фишками монитора стали поддержка технологии NVIDIA G-SYNC (о которой мы рассказывали ранее), а также максимальная частота обновления экрана в 144 Гц, с временем отклика в 1 мс. Что касается типа панели, то в мониторе Swift PG278Q Gaming Monitor установлена панель типа TN, причем производитель дополнительно указывает что это TN-панель очень высокого качества и она имеет мало чего общего с дешевыми панелями.

Что касается порта для подключения к видеокарте, то на Swift PG278Q доступен только один конектор DisplayPort, что продиктовано особенностями технологии G-SYNC. Также монитор Swift PG278Q Gaming Monitor может похвастаться тонкими рамками шириной в 6 мм и комплектной подставкой, обеспечивающей регулировку по высоте и наклону в нескольких плоскостях.

Новинка уже успела попасть в продажу в некоторых регионах (Тайвань, Европа), при этом в других регионах (Северной Америки) старт продаж намечен на август. Стоимость монитора ASUS Republic of Gamers (ROG) Swift PG278Q Gaming Monitor заявлена как от 799 долларов, при этом в разных регионах цена будет различной. Более подробно ознакомиться с новинкой можно посетив соответствующую страницу на официальном сайте Asus.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум