Новый проект Minions Mod от моддера Ronnie Hara

Известный моддер Ronnie Hara, победитель конкурса Mod of the Year за 2013 год, недавно начал новый проект, который он решил назвать Minions Mod. Данный моддинг проект будет являться классическим кейсмодом, в основе которого будет применен популярный компьютерный корпус Cooler Master Cosmos II.

Темой нового моддинг проекта стали «миньоны» (англ. minion — подчинённый; слуга, прислужник; приспешник) — персонажи мультфильма «Гадкий я» (англ. Despicable Me). По сюжету, миньоны — это помощники злодеев, существующие с незапамятных времён, эволюционировавшие из одноклеточных организмов. По внешнему виду они похожие на желтые пластмассовые цилиндрические коробочки из шоколадных яиц типа «Kinder-сюрприз», имеют один или два глаза, носят круглые очки :).

Те самые миньоны

Те самые миньоны

В соответствии с выбранной темой, моддинг проект Minions Mod будет выполнен в желто/черно/синей цветовой гамме, для чего большая часть деталей моддинг проекта подвергнется перекраске, а часть (компьютерные комплектующие) — будет выбрана в соответствии с цветовым решением. Кроме этого, на данный момент известно, что моддинг проект Minions Mod будет оснащен мощной системой водяного охлаждения.

Покрашенные детали корпуса Cooler Master Cosmos II

Покрашенные детали корпуса Cooler Master Cosmos II

Если моддинг проект Minions Mod вас заинтересовал, то ознакомится с ним детальнее, в том числе и следить за его постройкой (почти с самого начала), можно в соответствующем форумном ворклоге.

Материнская плата, выбранная для проекта Minions Mod

Материнская плата, выбранная для проекта Minions Mod

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум