Объявлены сроки появления конкурсного корпуса от Phobya

Как вы возможно помните, примерно полтора года назад завершился конкурс виртуального моддинга от компании Phobya. Если вы уже успели забыть о нем, то напомним, что суть конкурса состояла в том, что компания Phobya решила сделать компьютерный корпус, который был бы специально предназначен для установки СВО. Причем не простой корпус, а такой корпус, который был бы интересен для энтузиастов.

Для того чтобы изучить предпочтения энтузиастов и разработать корпус для установки СВО, компания Phobya решила провести конкурс на лучший дизайн корпуса, предназначенного для установки системы водяного охлаждения. В конкурсе было несколько этапов, причем если на первом этапе был заявлен тридцать один проект, то до финиша добралось всего четыре. Победителем конкурса от компании Phobya стал энтузиаст SnowyOwl с проектом Black Owl.

Проект Black Owl — победитель конкурса

Проект Black Owl — победитель конкурса

Тем не менее, после объявления проекта Black Owl от моддера SnowyOwl победителем, информация по поводу планов серийного производства указанного корпуса перестала поступать, так же, как и любая другая информация на данную тему. По прошествии времени (а его утекло не мало), многие энтузиасты уже смирились с мыслью, что никакого серийного корпуса Black Owl от компании Phobya мы не увидим. Однако, оказалось, что не все потеряно — недавно представитель компании Phobya объявил, что чертежи для серийного производства уже готовы и в данный момент по ним уже изготавливаются детали корпусов. Как и полагается серийному продукту, чертежи корпус Black Owl детально проработаны и занимают внушительные 16 страниц.

План-чертеж итогового серийного корпуса

План-чертеж итогового серийного корпуса

Объявлены были и ориентировочные сроки презентации первых корпусов — их мы должны увидеть через три — четыре недели, при этом, скорее всего, на сайте Bit-tech будет опубликован итогового обзор серийного корпуса.

Детально проработана даже перфорация на корпусе

Детально проработана даже перфорация на корпусе

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум