Обзор Antec LanBoard

Одним из самых неудобных моментов в lan party (кроме вопросов организации lan party для ее организаторов) продолжает оставаться процесс доставки своего компьютера на место проведения лан пати. И хотя век громоздких ЭЛТ-мониторов уже окончательно прошел, на смену им пришли не менее (а порой и более) громоздкие системные блоки энтузиастов, которые порой достигают совсем уж огромных габаритов и веса.

Решений этой небольшой проблемы придумана масса, к примеру, мы уже рассказывали про сумку для переноски корпуса Sunbeam Lan Party Bag, но и она не всегда сможет выручить энтузиаста 🙂 Иной раз бывают ситуации, когда от транспорта до места проведения лан пати необходимо пройти достаточно большое расстояние — в таких случаях удобнее всего было бы поставить корпус «на колеса» и тянуть его как крупную сумку в аеропорту. Именно эту идею и решили реализовать инженеры компании Antec выпустив Antec LanBoard, который представляет собой набор элементов для удобного перемещения корпуса, в частности, и платформу на колесах, которую можно закрепить на корпусе.


Наши коллеги с ресурса ThinkComputers просто не могли пройти мимо его и решили написать полноценный обзор Antec LanBoard.

Источник: ThinkComputers
Обсудить: форум