Обзор зеркального корпуса In Win Tou

Если вы постоянно посещаете наш сайт, то стильный корпус In Win Tou вам наверняка уже знаком. Первоначально он был показан в рамках выставки Computex 2013 в качестве концепта, а позже был анонсирован в качестве серийного продукта, после чего официально поступил в продажу. Теперь же он попал в руки энтузиастов с ресурса Bit-tech, которые незамедлительно сделали его обзор.

Общий вид корпуса In Win Tou с установленным «железом» и включенной подсветкой

Общий вид корпуса In Win Tou с установленным «железом» и включенной подсветкой

Среди положительных характеристик нового корпуса In Win Tòu специалисты Bit-tech отметили высокое качество корпуса и его отдельных элементов, продуманную конструкцию и, конечно же, внешний вид. Кроме этого, вентиляция у корпуса In Win Tòu оказалась очень даже эффективной, даже в случае использования комплектных вентиляторов (с реобасом).

Среди минусов корпуса In Win Tòu в обзоре Bit-tech указываются некоторые спорные дизайнерские решения на передней панели, а именно вставка из матового стекла и логотип с названием корпуса. Кроме этого, в минусы также записали большое количество болтов, не очень удобную систему крепления корпусных панелей, незакрытые разъемы на передней панели и т.д.

Если данный корпус вас заинтересовал, то ознакомиться с его детальным обзором можно посетив соответствующую страницу на сайте Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум