Ползунковый реобас Hydra Pro от BitFenix

Если всего несколько лет назад популярность современных мобильных гаджетов создала тред на применение в компьютерных панелях управления сенсорных экранов, то сейчас вполне заметен обратный (или скорее ответный) тренд — все больше и больше производителей представляют реобасы, которые отличаются нарочито аналоговым управлением. Закономерным итогом этого стало появление на рынке так называемых ползунковых реобасов, то есть реобасов, ручки регуляторов у которых выполнены не в виде привычных «крутилок», а в виде ползунковых потенциометров, которые придают этим реобасам некоторое сходство с эквалайзерами.

Ранее мы уже рассказывали в нашей новостной ленте о ползунковых реобасах NZXT Sentry Mesh и Lamptron FC9, компанию которым также составит и продукт от BitFenix под названием Hydra Pro. Выполненный из стали и пластика, реобас Hydra Pro от BitFenix отличается довольно спокойным дизайном, в котором превалируют темные тона: передняя панель реобаса покрыта фирменным покрытием BitFenix SofTouch, в то время как ручки регуляторов специально были сделаны слабовыступающими для того, чтобы они не мешали закрытию дверцы, в случае установки в корпус, который оснащен ей.

Вид в три четверти на ползунковый реобас BitFenix Hydra Pro

Вид в три четверти на ползунковый реобас BitFenix Hydra Pro

Реобас BitFenix Hydra Pro оснащен пятью отдельными управляемыми каналами, каждый из которых способен выдержать нагрузку до 30 Вт, чего более чем достаточно даже для очень мощных систем охлаждения с большим количеством компонентов. Интересной особенностью этого реобаса также является специальная возможность по управления подсветкой вентиляторов Spectre LED и Spectre Pro LED марки BitFenix — подключив их к данном реобасу, подсветку в данных вентиляторах можно включать и выключать нажатием одной кнопки. Учитывая все это и тот факт, что розничные цены на данный реобас начинаются с 35 долларов, он выглядит очень выгодной и интересной покупкой, поэтому наши коллеги с ресурса NeoSeeker не смогли пройти мимо реобаса BitFenix Hydra Pro и его тестирование, результатом которого стал обзор данного девайса, который они опубликовали на своем сайте.

Источник: NeoSeeker
Обсудить: форум