Проект Borderlands 2 Case Mod от Boddaker’а

Делая моддинг проекты для стенда компании Thermaltake на выставке Computex, известный моддер Boddaker подготовил не только два кейсмода по Звездным Войнам, но и еще один по компьютерной игре Borderlands 2. Данный моддинг проект так и называется — Borderlands 2 Case Mod, при этом в его основе лежит знакомый нам компьютерный корпус Thermaltake Armor Revo.

Вид спереди на моддинг проект Borderlands 2 Case Mod от Boddaker'а

Вид спереди на моддинг проект Borderlands 2 Case Mod от Boddaker'а

Для того чтобы моддинг проект соответствовал игре, моддер Boddaker оформил его большую часть под робота CL4P-TP (он же Claptrap) из игры (что потребовало немало работы с акрилом), а для того чтобы сходство с игрой было еще более полным, правая часть корпуса была декорирована с помощью винила с напечатанным артворком из игры. Правая сторона корпуса заслуживает отдельного упоминания, так как виниловая пленка была не просто наклеена на боковую стенку, как может показаться на первый взгляд. Моддер Boddaker вырезал на правой стенке фигурное окно, совпадающие по форме с силуэтом главных героев, распечатанных на виниле, после чего оклеил боковую стенку и, находящееся под ней, окно виниловой пленкой, в следствии чего получилась двухуровневая конструкция, которая при подсветке светодиодами стала выглядеть очень эффектно.

Также отдельного упоминания заслуживает и «реактивный двигатель», сделанный из пластмассового ведра и 200 мм вентилятора, установленный в верхней части корпуса. Если моддинг проект Borderlands 2 Case Mod показался вам интересным, то детальней ознакомиться с ним, а также узнать секреты его постройки, вы сможете из его форумного ворклога.

Вид вблизи на «реактивный двигатель»

Вид вблизи на «реактивный двигатель»

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум