Проект Military PC Build for Raptr.com завершен

Похоже, что моддер Boddaker решил поставить моддинг проекты в стиле милитари на поток. Прошло буквально пару месяцев с момента завершения его моддинг проекта Thermaltake Level 10GT Mod – COD MW3, а он уже подготовил новый моддинг проект. Новый проект называется просто Military PC Build for Raptr.com и, как возможно понятно из названия, данный моддинг проект Boddaker делает не для себя, а по заказу игрового портала Raptr.com, который разыграет данный моддинг проект в конкурсе среди своих посетителей. Еще одним интересным фактом о данном моддинг проекте является то, что первоначально было не ясно, в теме какого современного шутера он будет сделан (Battlefield 3 или Call of Duty Modern Warfare 3) — это предстояло решить на голосовании (приуроченном к конкурсу) на сайте заказчика. При этом, после того как тему выбрали (Battlefield 3), заказчик пожелал, чтобы она была отображена по минимуму, в частности без логотипов игры и соответствующей графики.

За основу данного моддинг проекта был выбран компьютерный корпус Cooler Master Trooper. Что касается его доработок, то Boddaker применил немало тематических элементов, так можно выделить основные из них: на верхней панели корпуса он разместил кастомную площадку со стильными переключателями, передняя панель подверглась тотальной переделке, в результате чего там появился вращающийся шестиствольный пулемет (а-ля Minigun) и воздухозаборник, украшенный стильным грилем OverKill Sniper от MNPCTech, на левой стенке появилась открываемая дверца, ведущая в охлаждаемый отсек для напитков (прием, знакомый нам по прошлому проекту), правая же стенка украшена тематической аэрографией. Кроме того, невозможно не заметить, что весь корпус украшен декоративным трубчатым каркасом. Кстати, аэрографию для данного моддинг проекта делел не кто иной, как Стив Нунез — тот же художник, который расписывал многочисленные проекты DarthBeavis’а и моддинг проект Wonder Woman моддера BOBDBONE.

Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с процессом его постройки можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум