Проект The Dark Shining Star от моддера Sassanou завершен

Моддинг проект The Dark Shining Star, впечатлявший всех в конкурсе Mod of the Month за апрель 2013 года, вчера был официально завершен.

Общий вид моддинг проекта The Dark Shining Star

Общий вид моддинг проекта The Dark Shining Star

Как вы, скорее всего, уже знаете, моддинг проект The Dark Shining Star являться классическим кейсмодом, сделанным на основе популярного компьютерного корпуса Cooler Master Cosmos II. Основная идея данного проекта состоит в создании супер-стильного компьютера с соответствующим уровнем мощности.

Среди отличительных особенностей, моддинг проект The Dark Shining Star может похвастаться выверенной цветовой гаммой, использованием металлических трубок в контуре СВО, кастомными металлическими фальшпанелями, наведенным порядком в проводах, а также множеством интересных стилистических решений.

С результатами трудов моддера Sassanou вы можете ознакомиться по прикрепленным фотографиям. Если же данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с данным проектом более подробно, а также проследить за процессом его постройки от начала до конца, можно в соответствующем форумном ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум